Маршрут: 29
Направление: ДС ''Карастояновой'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №12
Время: 17:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карастояновой'' | 17:08 |
ДС ''Карастояновой'' (техническая) | 17:08 |
Лили Карастояновой | 17:09 |
Орловская | 17:11 |
Трикотажная фабрика | 17:15 |
Кропоткина | 17:17 |
Максима Богдановича | 17:19 |
Комаровский рынок | 17:21 |
Куйбышева | 17:23 |
Проспект Машерова | 17:25 |
Театральный | 17:27 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 17:33 |
Гвардейская | 17:34 |
Комсомольское озеро | 17:35 |
Республиканский центр тенниса | 17:37 |
2-е кольцо | 17:41 |
Чигладзе | 17:44 |
Проспект Пушкина | 17:46 |
Данилы Сердича | 17:48 |
Поликлиника №12 | 17:49 |
Ольшевского | 17:51 |
Жудро | 17:53 |
Индустриально-педагогический колледж | 17:55 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 17:58 |
Петра Глебки | 17:59 |
Педагогический колледж | 18:01 |
Тимошенко | 18:03 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 18:04 |
НПО ''Гранат'' | 18:06 |
Лещинского | 18:08 |
Гаражи | 18:09 |
Матусевича, 88 | 18:11 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:12 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:13 |