Маршрут: 29
Направление: ДС ''Карастояновой'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №12
Время: 21:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карастояновой'' | 20:52 |
ДС ''Карастояновой'' (техническая) | 20:52 |
Лили Карастояновой | 20:53 |
Орловская | 20:55 |
Трикотажная фабрика | 20:59 |
Кропоткина | 21:00 |
Максима Богдановича | 21:02 |
Комаровский рынок | 21:04 |
Куйбышева | 21:06 |
Проспект Машерова | 21:07 |
Театральный | 21:09 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 21:14 |
Гвардейская | 21:15 |
Комсомольское озеро | 21:16 |
Республиканский центр тенниса | 21:18 |
2-е кольцо | 21:22 |
Чигладзе | 21:24 |
Проспект Пушкина | 21:26 |
Данилы Сердича | 21:28 |
Поликлиника №12 | 21:29 |
Ольшевского | 21:30 |
Жудро | 21:32 |
Индустриально-педагогический колледж | 21:34 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 21:36 |
Петра Глебки | 21:38 |
Педагогический колледж | 21:39 |
Тимошенко | 21:41 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 21:42 |
НПО ''Гранат'' | 21:44 |
Лещинского | 21:45 |
Гаражи | 21:47 |
Матусевича, 88 | 21:48 |
ДС ''Кунцевщина'' | 21:49 |
ДС ''Кунцевщина'' | 21:50 |