Маршрут: 29
Направление: ДС ''Карастояновой'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №12
Время: 23:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карастояновой'' | 22:38 |
ДС ''Карастояновой'' (техническая) | 22:38 |
Лили Карастояновой | 22:39 |
Орловская | 22:41 |
Трикотажная фабрика | 22:44 |
Кропоткина | 22:45 |
Максима Богдановича | 22:47 |
Комаровский рынок | 22:49 |
Куйбышева | 22:50 |
Проспект Машерова | 22:52 |
Театральный | 22:54 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 22:58 |
Гвардейская | 22:59 |
Комсомольское озеро | 23:00 |
Республиканский центр тенниса | 23:01 |
2-е кольцо | 23:05 |
Чигладзе | 23:07 |
Проспект Пушкина | 23:09 |
Данилы Сердича | 23:11 |
Поликлиника №12 | 23:12 |
Ольшевского | 23:13 |
Жудро | 23:15 |
Индустриально-педагогический колледж | 23:17 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 23:19 |
Петра Глебки | 23:21 |
Педагогический колледж | 23:22 |
Тимошенко | 23:24 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 23:25 |
НПО ''Гранат'' | 23:27 |
Лещинского | 23:28 |
Гаражи | 23:29 |
Матусевича, 88 | 23:30 |
ДС ''Кунцевщина'' | 23:31 |
ДС ''Кунцевщина'' | 23:32 |