Маршрут: 29
Направление: ДС ''Карастояновой'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №12
Время: 08:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карастояновой'' | 07:59 |
ДС ''Карастояновой'' (техническая) | 07:59 |
Лили Карастояновой | 08:00 |
Орловская | 08:02 |
Трикотажная фабрика | 08:06 |
Кропоткина | 08:07 |
Максима Богдановича | 08:09 |
Комаровский рынок | 08:11 |
Куйбышева | 08:13 |
Проспект Машерова | 08:15 |
Театральный | 08:17 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 08:22 |
Гвардейская | 08:23 |
Комсомольское озеро | 08:24 |
Республиканский центр тенниса | 08:26 |
2-е кольцо | 08:30 |
Чигладзе | 08:33 |
Проспект Пушкина | 08:35 |
Данилы Сердича | 08:36 |
Поликлиника №12 | 08:37 |
Ольшевского | 08:39 |
Жудро | 08:41 |
Индустриально-педагогический колледж | 08:43 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 08:46 |
Петра Глебки | 08:47 |
Педагогический колледж | 08:49 |
Тимошенко | 08:51 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 08:52 |
НПО ''Гранат'' | 08:54 |
Лещинского | 08:55 |
Гаражи | 08:57 |
Матусевича, 88 | 08:58 |
ДС ''Кунцевщина'' | 08:59 |
ДС ''Кунцевщина'' | 09:00 |