Маршрут: 29
Направление: ДС ''Карастояновой'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Комсомольское озеро
Время: 12:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карастояновой'' | 12:11 |
ДС ''Карастояновой'' (техническая) | 12:11 |
Лили Карастояновой | 12:12 |
Орловская | 12:14 |
Трикотажная фабрика | 12:18 |
Кропоткина | 12:19 |
Максима Богдановича | 12:21 |
Комаровский рынок | 12:23 |
Куйбышева | 12:25 |
Проспект Машерова | 12:26 |
Театральный | 12:28 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 12:33 |
Гвардейская | 12:34 |
Комсомольское озеро | 12:35 |
Республиканский центр тенниса | 12:37 |
2-е кольцо | 12:41 |
Чигладзе | 12:43 |
Проспект Пушкина | 12:45 |
Данилы Сердича | 12:47 |
Поликлиника №12 | 12:48 |
Ольшевского | 12:49 |
Жудро | 12:51 |
Индустриально-педагогический колледж | 12:53 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 12:56 |
Петра Глебки | 12:57 |
Педагогический колледж | 12:59 |
Тимошенко | 13:01 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 13:02 |
НПО ''Гранат'' | 13:04 |
Лещинского | 13:05 |
Гаражи | 13:07 |
Матусевича, 88 | 13:08 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:09 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:10 |