Маршрут: 29
Направление: ДС ''Карастояновой'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Комсомольское озеро
Время: 13:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карастояновой'' | 13:03 |
ДС ''Карастояновой'' (техническая) | 13:03 |
Лили Карастояновой | 13:04 |
Орловская | 13:06 |
Трикотажная фабрика | 13:10 |
Кропоткина | 13:11 |
Максима Богдановича | 13:13 |
Комаровский рынок | 13:15 |
Куйбышева | 13:17 |
Проспект Машерова | 13:18 |
Театральный | 13:20 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 13:25 |
Гвардейская | 13:26 |
Комсомольское озеро | 13:27 |
Республиканский центр тенниса | 13:29 |
2-е кольцо | 13:33 |
Чигладзе | 13:35 |
Проспект Пушкина | 13:37 |
Данилы Сердича | 13:39 |
Поликлиника №12 | 13:40 |
Ольшевского | 13:41 |
Жудро | 13:43 |
Индустриально-педагогический колледж | 13:45 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 13:48 |
Петра Глебки | 13:49 |
Педагогический колледж | 13:51 |
Тимошенко | 13:53 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 13:54 |
НПО ''Гранат'' | 13:56 |
Лещинского | 13:57 |
Гаражи | 13:59 |
Матусевича, 88 | 14:00 |
ДС ''Кунцевщина'' | 14:01 |
ДС ''Кунцевщина'' | 14:02 |