Маршрут: 29
Направление: ДС ''Карастояновой'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: НПО ''Гранат''
Время: 14:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карастояновой'' | 13:23 |
ДС ''Карастояновой'' (техническая) | 13:23 |
Лили Карастояновой | 13:24 |
Орловская | 13:26 |
Трикотажная фабрика | 13:30 |
Кропоткина | 13:31 |
Максима Богдановича | 13:33 |
Комаровский рынок | 13:35 |
Куйбышева | 13:37 |
Проспект Машерова | 13:38 |
Театральный | 13:40 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 13:45 |
Гвардейская | 13:46 |
Комсомольское озеро | 13:47 |
Республиканский центр тенниса | 13:49 |
2-е кольцо | 13:53 |
Чигладзе | 13:55 |
Проспект Пушкина | 13:57 |
Данилы Сердича | 13:59 |
Поликлиника №12 | 14:00 |
Ольшевского | 14:01 |
Жудро | 14:03 |
Индустриально-педагогический колледж | 14:05 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 14:08 |
Петра Глебки | 14:09 |
Педагогический колледж | 14:11 |
Тимошенко | 14:13 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 14:14 |
НПО ''Гранат'' | 14:16 |
Лещинского | 14:17 |
Гаражи | 14:19 |
Матусевича, 88 | 14:20 |
ДС ''Кунцевщина'' | 14:21 |
ДС ''Кунцевщина'' | 14:22 |