Маршрут: 29
Направление: ДС ''Карастояновой'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: НПО ''Гранат''
Время: 19:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карастояновой'' | 18:53 |
ДС ''Карастояновой'' (техническая) | 18:53 |
Лили Карастояновой | 18:54 |
Орловская | 18:56 |
Трикотажная фабрика | 19:00 |
Кропоткина | 19:02 |
Максима Богдановича | 19:04 |
Комаровский рынок | 19:06 |
Куйбышева | 19:08 |
Проспект Машерова | 19:10 |
Театральный | 19:12 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 19:17 |
Гвардейская | 19:18 |
Комсомольское озеро | 19:19 |
Республиканский центр тенниса | 19:21 |
2-е кольцо | 19:25 |
Чигладзе | 19:28 |
Проспект Пушкина | 19:30 |
Данилы Сердича | 19:31 |
Поликлиника №12 | 19:32 |
Ольшевского | 19:34 |
Жудро | 19:36 |
Индустриально-педагогический колледж | 19:38 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 19:41 |
Петра Глебки | 19:42 |
Педагогический колледж | 19:44 |
Тимошенко | 19:46 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 19:47 |
НПО ''Гранат'' | 19:49 |
Лещинского | 19:50 |
Гаражи | 19:52 |
Матусевича, 88 | 19:53 |
ДС ''Кунцевщина'' | 19:54 |
ДС ''Кунцевщина'' | 19:55 |