Маршрут: 29
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №12
Время: 18:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 17:58 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:00 |
Матусевича, 88 | 18:01 |
Гаражи | 18:04 |
Лещинского | 18:06 |
НПО ''Гранат'' | 18:07 |
Универсам ''Западный'' | 18:09 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 18:11 |
Тимошенко | 18:14 |
Педагогический колледж | 18:15 |
Петра Глебки | 18:16 |
Станция метро ''Спортивная'' | 18:19 |
Индустриально-педагогический колледж | 18:21 |
Жудро | 18:23 |
Ольшевского | 18:26 |
Поликлиника №12 | 18:27 |
Данилы Сердича | 18:28 |
Чигладзе | 18:31 |
2-е кольцо | 18:33 |
Площадь Государственного флага | 18:36 |
Республиканский центр тенниса | 18:37 |
Комсомольское озеро | 18:40 |
Гвардейская | 18:41 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 18:43 |
Театральный | 18:48 |
Проспект Машерова | 18:50 |
Куйбышева | 18:52 |
Комаровский рынок | 18:54 |
Максима Богдановича | 18:56 |
Кропоткина | 18:57 |
Трикотажная фабрика | 18:59 |
Кульман | 19:01 |
Орловская | 19:03 |
Лили Карастояновой | 19:04 |
ДС ''Карастояновой'' | 19:05 |
ДС ''Карастояновой'' | 19:06 |