Маршрут: 29
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Комсомольское озеро
Время: 19:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 18:55 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:57 |
Матусевича, 88 | 18:58 |
Гаражи | 19:01 |
Лещинского | 19:03 |
НПО ''Гранат'' | 19:04 |
Универсам ''Западный'' | 19:06 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 19:08 |
Тимошенко | 19:10 |
Педагогический колледж | 19:12 |
Петра Глебки | 19:13 |
Станция метро ''Спортивная'' | 19:15 |
Индустриально-педагогический колледж | 19:18 |
Жудро | 19:19 |
Ольшевского | 19:22 |
Поликлиника №12 | 19:23 |
Данилы Сердича | 19:24 |
Чигладзе | 19:27 |
2-е кольцо | 19:29 |
Площадь Государственного флага | 19:31 |
Республиканский центр тенниса | 19:33 |
Комсомольское озеро | 19:35 |
Гвардейская | 19:36 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 19:38 |
Театральный | 19:42 |
Проспект Машерова | 19:44 |
Куйбышева | 19:47 |
Комаровский рынок | 19:48 |
Максима Богдановича | 19:50 |
Кропоткина | 19:51 |
Трикотажная фабрика | 19:53 |
Кульман | 19:55 |
Орловская | 19:57 |
Лили Карастояновой | 19:58 |
ДС ''Карастояновой'' | 19:59 |
ДС ''Карастояновой'' | 20:00 |