Маршрут: 29
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Комсомольское озеро
Время: 07:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 07:02 |
ДС ''Кунцевщина'' | 07:04 |
Матусевича, 88 | 07:05 |
Гаражи | 07:08 |
Лещинского | 07:10 |
НПО ''Гранат'' | 07:11 |
Универсам ''Западный'' | 07:13 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 07:15 |
Тимошенко | 07:17 |
Педагогический колледж | 07:19 |
Петра Глебки | 07:20 |
Станция метро ''Спортивная'' | 07:22 |
Индустриально-педагогический колледж | 07:25 |
Жудро | 07:26 |
Ольшевского | 07:29 |
Поликлиника №12 | 07:30 |
Данилы Сердича | 07:31 |
Чигладзе | 07:35 |
2-е кольцо | 07:37 |
Площадь Государственного флага | 07:39 |
Республиканский центр тенниса | 07:41 |
Комсомольское озеро | 07:43 |
Гвардейская | 07:44 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 07:46 |
Театральный | 07:50 |
Проспект Машерова | 07:52 |
Куйбышева | 07:55 |
Комаровский рынок | 07:56 |
Максима Богдановича | 07:58 |
Кропоткина | 07:59 |
Трикотажная фабрика | 08:01 |
Кульман | 08:03 |
Орловская | 08:05 |
Лили Карастояновой | 08:06 |
ДС ''Карастояновой'' | 08:07 |
ДС ''Карастояновой'' | 08:08 |