Маршрут: 33
Направление: Копище - Ст. м. ''Уручье''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 16:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Копище | 16:42 |
Подгорная | 16:45 |
Лопатина,4 | 16:46 |
Дмитриев кирмаш | 16:48 |
Поликлиника №28 | 16:50 |
Шафарнянская | 16:51 |
Ст. м. ''Уручье'' | 16:54 |