Маршрут: 36
Направление: Тарасово - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №26
Время: 10:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тарасово | 10:40 |
Церковь | 10:41 |
Садовая | 10:42 |
Брикета | 10:48 |
Нёманская | 10:50 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 10:53 |
Поликлиника №26 | 10:56 |
ДС ''Кунцевщина'' | 10:57 |
ДС ''Кунцевщина'' | 10:58 |