Маршрут: 36
Направление: Тарасово - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №26
Время: 11:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тарасово | 11:20 |
Церковь | 11:21 |
Садовая | 11:22 |
Брикета | 11:28 |
Нёманская | 11:30 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 11:33 |
Поликлиника №26 | 11:36 |
ДС ''Кунцевщина'' | 11:37 |
ДС ''Кунцевщина'' | 11:38 |