Маршрут: 36
Направление: Тарасово - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №26
Время: 17:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тарасово | 17:00 |
Церковь | 17:01 |
Садовая | 17:02 |
Брикета | 17:08 |
Нёманская | 17:10 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 17:13 |
Поликлиника №26 | 17:16 |
ДС ''Кунцевщина'' | 17:17 |
ДС ''Кунцевщина'' | 17:18 |