Маршрут: 36
Направление: Тарасово - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №26
Время: 18:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тарасово | 18:43 |
Церковь | 18:44 |
Садовая | 18:45 |
Брикета | 18:51 |
Нёманская | 18:53 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 18:56 |
Поликлиника №26 | 18:59 |
ДС ''Кунцевщина'' | 19:00 |
ДС ''Кунцевщина'' | 19:01 |