Маршрут: 36
Направление: Тарасово - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №26
Время: 23:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тарасово | 22:46 |
Церковь | 22:47 |
Садовая | 22:48 |
Брикета | 22:54 |
Нёманская | 22:56 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 22:58 |
Поликлиника №26 | 23:00 |
ДС ''Кунцевщина'' | 23:01 |
ДС ''Кунцевщина'' | 23:02 |