Маршрут: 36
Направление: Тарасово - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №26
Время: 05:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тарасово | 05:42 |
Церковь | 05:43 |
Садовая | 05:44 |
Брикета | 05:50 |
Нёманская | 05:52 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 05:54 |
Поликлиника №26 | 05:56 |
ДС ''Кунцевщина'' | 05:57 |
ДС ''Кунцевщина'' | 05:58 |