Маршрут: 41
Направление: ДС ''Масюковщина'' - Каменная Горка-5
Дни: будни
Остановка: Каменногорская
Время: 18:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Масюковщина'' | 17:59 |
ДС ''Масюковщина'' | 18:00 |
Гаражи | 18:02 |
Колледж технологии и дизайна | 18:03 |
Тонкосуконный комбинат | 18:05 |
Чичурина | 18:07 |
Домбровка-6 | 18:09 |
Домбровка-5 | 18:10 |
Владислава Голубка | 18:12 |
Каменная Горка-3 | 18:14 |
Поликлиника №40 | 18:15 |
Люцинская | 18:18 |
Каменногорская, 100 | 18:20 |
Каменная Горка-4 | 18:22 |
Налибокская | 18:24 |
Лидская | 18:26 |
Казимировская | 18:28 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:31 |
Поликлиника №26 | 18:33 |
Ст. м. ''Каменная Горка'' | 18:35 |
Нёманская | 18:38 |
Брикета | 18:39 |
Каменногорская, 14 | 18:41 |
Каменногорская | 18:43 |
Каменная Горка-5 | 18:44 |