Маршрут: 41
Направление: ДС ''Масюковщина'' - Каменная Горка-5
Дни: будни
Остановка: Казимировская
Время: 13:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Масюковщина'' | 13:08 |
ДС ''Масюковщина'' | 13:09 |
Гаражи | 13:11 |
Колледж технологии и дизайна | 13:12 |
Тонкосуконный комбинат | 13:14 |
Чичурина | 13:16 |
Домбровка-6 | 13:18 |
Домбровка-5 | 13:19 |
Владислава Голубка | 13:21 |
Каменная Горка-3 | 13:23 |
Поликлиника №40 | 13:24 |
Люцинская | 13:27 |
Каменногорская, 100 | 13:29 |
Каменная Горка-4 | 13:30 |
Налибокская | 13:32 |
Лидская | 13:34 |
Казимировская | 13:37 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:39 |
Поликлиника №26 | 13:40 |
Ст. м. ''Каменная Горка'' | 13:42 |
Нёманская | 13:45 |
Брикета | 13:46 |
Каменногорская, 14 | 13:47 |
Каменногорская | 13:49 |
Каменная Горка-5 | 13:50 |