Маршрут: 41
Направление: ДС ''Масюковщина'' - Каменная Горка-5
Дни: будни
Остановка: Тонкосуконный комбинат
Время: 08:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Масюковщина'' | 08:49 |
ДС ''Масюковщина'' | 08:50 |
Гаражи | 08:52 |
Колледж технологии и дизайна | 08:53 |
Тонкосуконный комбинат | 08:55 |
Чичурина | 08:57 |
Домбровка-6 | 08:59 |
Домбровка-5 | 09:00 |
Владислава Голубка | 09:02 |
Каменная Горка-3 | 09:04 |
Поликлиника №40 | 09:05 |
Люцинская | 09:08 |
Каменногорская, 100 | 09:10 |
Каменная Горка-4 | 09:11 |
Налибокская | 09:13 |
Лидская | 09:15 |
Казимировская | 09:18 |
ДС ''Кунцевщина'' | 09:20 |
Поликлиника №26 | 09:21 |
Ст. м. ''Каменная Горка'' | 09:23 |
Нёманская | 09:26 |
Брикета | 09:27 |
Каменногорская, 14 | 09:28 |
Каменногорская | 09:30 |
Каменная Горка-5 | 09:31 |