Маршрут: 41
Направление: Каменная Горка-5 - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Люцинская
Время: 17:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Каменная Горка-5 | 17:31 |
Казимировская, 21 | 17:32 |
Казимировская | 17:33 |
Лидская | 17:36 |
Налибокская | 17:38 |
Каменная Горка-4 | 17:40 |
Каменногорская, 100 | 17:41 |
Люцинская | 17:42 |
Люцинская | 17:43 |
Поликлиника №40 | 17:44 |
Каменная Горка-3 | 17:46 |
Владислава Голубка | 17:48 |
Домбровка-5 | 17:49 |
Домбровка-6 | 17:51 |
Чичурина | 17:53 |
Тонкосуконный комбинат | 17:55 |
Колледж технологии и дизайна | 17:57 |
Гаражи | 17:59 |
Школа № 132 | 18:00 |
ДС ''Масюковщина'' | 18:01 |
ДС ''Масюковщина'' | 18:02 |