Маршрут: 42
Направление: ДС ''Сухарево-5'' - Люцинская
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №26
Время: 21:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Сухарево-5'' | 21:17 |
ДС ''Сухарево-5'' | 21:18 |
Микрорайон Сухарево-6 | 21:20 |
Скрипникова | 21:21 |
Микрорайон Сухарево-4 | 21:23 |
Мазурова | 21:25 |
Красный Бор | 21:26 |
Воложинская | 21:27 |
Запад-3 | 21:29 |
Бурдейного | 21:31 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 21:32 |
Поликлиника №26 | 21:34 |
ДС ''Кунцевщина'' | 21:36 |
Казимировская | 21:38 |
Лидская | 21:40 |
Налибокская | 21:42 |
Каменная Горка-4 | 21:43 |
Каменногорская, 100 | 21:44 |
Люцинская | 21:45 |
Люцинская | 21:46 |