Маршрут: 44
Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''
Дни: будни
Остановка: Комсомольское озеро
Время: 19:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карастояновой'' | 18:42 |
Карастояновой | 18:43 |
Магазин ''Автозапчасти'' | 18:45 |
Некрасова | 18:48 |
Леонида Беды | 18:50 |
Универсам ''Рига'' | 18:52 |
Студенческая поликлиника | 18:53 |
Кульман | 18:55 |
Комаровский рынок | 18:57 |
Куйбышева | 18:59 |
Проспект Машерова | 19:01 |
Театральный | 19:03 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 19:09 |
Гвардейская | 19:10 |
Комсомольское озеро | 19:11 |
Республиканский центр тенниса | 19:13 |
Футбольный манеж | 19:17 |
Крупцы | 19:18 |
Радужная | 19:19 |
Университет физкультуры | 19:21 |
Минск - Арена | 19:21 |
Веснинка | 19:24 |
Ржавец | 19:26 |
Аквапарк | 19:28 |
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" | 19:30 |
Школа | 19:32 |
Станция ''Ждановичи'' | 19:33 |