Маршрут: 44
Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Студенческая поликлиника
Время: 11:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Станция ''Ждановичи'' | 10:41 |
Парковая | 10:42 |
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" | 10:44 |
Аквапарк | 10:46 |
Ржавец | 10:48 |
Веснинка | 10:50 |
Минск - Арена | 10:52 |
Университет физкультуры | 10:53 |
Радужная | 10:55 |
Крупцы | 10:56 |
Футбольный манеж | 10:58 |
Площадь Государственного флага | 11:00 |
Республиканский центр тенниса | 11:01 |
Комсомольское озеро | 11:03 |
Гвардейская | 11:05 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 11:06 |
Театральный | 11:10 |
Проспект Машерова | 11:12 |
Куйбышева | 11:15 |
Комаровский рынок | 11:16 |
Кульман | 11:17 |
Студенческая поликлиника | 11:19 |
Универсам ''Рига'' | 11:20 |
Леонида Беды | 11:22 |
Некрасова | 11:24 |
Магазин ''Автозапчасти'' | 11:26 |
ДС ''Карастояновой'' | 11:28 |
ДС ''Карастояновой'' | 11:29 |