Маршрут: 44
Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Студенческая поликлиника
Время: 19:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Станция ''Ждановичи'' | 18:46 |
Парковая | 18:47 |
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" | 18:49 |
Аквапарк | 18:51 |
Ржавец | 18:53 |
Веснинка | 18:55 |
Минск - Арена | 18:57 |
Университет физкультуры | 18:58 |
Радужная | 19:00 |
Крупцы | 19:01 |
Футбольный манеж | 19:03 |
Площадь Государственного флага | 19:05 |
Республиканский центр тенниса | 19:06 |
Комсомольское озеро | 19:08 |
Гвардейская | 19:10 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 19:11 |
Театральный | 19:15 |
Проспект Машерова | 19:17 |
Куйбышева | 19:20 |
Комаровский рынок | 19:21 |
Кульман | 19:22 |
Студенческая поликлиника | 19:24 |
Универсам ''Рига'' | 19:25 |
Леонида Беды | 19:28 |
Некрасова | 19:30 |
Магазин ''Автозапчасти'' | 19:31 |
ДС ''Карастояновой'' | 19:34 |
ДС ''Карастояновой'' | 19:35 |