Маршрут: 44
Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Студенческая поликлиника
Время: 20:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Станция ''Ждановичи'' | 20:15 |
Парковая | 20:16 |
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" | 20:18 |
Аквапарк | 20:20 |
Ржавец | 20:22 |
Веснинка | 20:24 |
Минск - Арена | 20:26 |
Университет физкультуры | 20:27 |
Радужная | 20:29 |
Крупцы | 20:30 |
Футбольный манеж | 20:32 |
Площадь Государственного флага | 20:34 |
Республиканский центр тенниса | 20:35 |
Комсомольское озеро | 20:37 |
Гвардейская | 20:39 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 20:40 |
Театральный | 20:44 |
Проспект Машерова | 20:46 |
Куйбышева | 20:48 |
Комаровский рынок | 20:49 |
Кульман | 20:50 |
Студенческая поликлиника | 20:52 |
Универсам ''Рига'' | 20:53 |
Леонида Беды | 20:55 |
Некрасова | 20:57 |
Магазин ''Автозапчасти'' | 20:59 |
ДС ''Карастояновой'' | 21:01 |
ДС ''Карастояновой'' | 21:02 |