Маршрут: 44д
Направление: ДС ''Карастояновой'' - Республиканский клинический медицинский центр
Дни: будни
Остановка: Комсомольское озеро
Время: 16:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карастояновой'' | 16:05 |
Карастояновой | 16:06 |
Магазин ''Автозапчасти'' | 16:08 |
Некрасова | 16:11 |
Леонида Беды | 16:13 |
Универсам ''Рига'' | 16:15 |
Студенческая поликлиника | 16:16 |
Кульман | 16:18 |
Комаровский рынок | 16:20 |
Куйбышева | 16:22 |
Проспект Машерова | 16:24 |
Театральный | 16:26 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 16:31 |
Гвардейская | 16:32 |
Комсомольское озеро | 16:33 |
Республиканский центр тенниса | 16:35 |
Футбольный манеж | 16:39 |
Крупцы | 16:40 |
Радужная | 16:41 |
Университет физкультуры | 16:43 |
Минск - Арена | 16:43 |
Веснинка | 16:46 |
Ржавец | 16:48 |
Аквапарк | 16:50 |
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" | 16:52 |
Санаторий ''Крыница'' | 16:54 |
Республиканский клинический медицинский центр | 16:57 |