Маршрут: 49
Направление: ДС ''Масюковщина'' - Переулок Софьи Ковалевской
Дни: выходные
Остановка: Щорса
Время: 15:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Масюковщина'' | 15:24 |
ДС ''Масюковщина'' | 15:25 |
Гаражи | 15:27 |
Колледж технологии и дизайна | 15:29 |
АТС | 15:31 |
Данилы Сердича | 15:32 |
Матусевича | 15:33 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 15:36 |
Дунина-Марцинкевича | 15:37 |
Одоевского | 15:39 |
Поликлиника №20 | 15:40 |
Проспект Жукова | 15:42 |
Сквер Полянка | 15:47 |
Карпова | 15:48 |
Розы Люксембург | 15:51 |
Станция метро ''Грушевка'' | 15:52 |
Щорса | 15:56 |
Кузьмы Минина | 15:57 |
Комбинат силикатных изделий | 16:00 |
Попова | 16:02 |
Проходная | 16:03 |
Переулок Софьи Ковалевской | 16:05 |