Маршрут: 49
Направление: Переулок Софьи Ковалевской - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Харьковская
Время: 17:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Софьи Ковалевской | 17:20 |
Проходная | 17:22 |
Попова | 17:23 |
Комбинат силикатных изделий | 17:25 |
Кузьмы Минина | 17:28 |
Разинская | 17:30 |
Папанина | 17:31 |
Станция метро ''Грушевка'' | 17:33 |
Розы Люксембург | 17:34 |
Сквер Полянка | 17:36 |
Харьковская | 17:40 |
Поликлиника №20 | 17:43 |
Одоевского | 17:44 |
Дунина-Марцинкевича | 17:45 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 17:47 |
Матусевича | 17:50 |
Данилы Сердича | 17:52 |
Индустриально-педагогический колледж | 17:54 |
Колледж технологии и дизайна | 17:55 |
Гаражи | 17:57 |
Школа № 132 | 17:58 |
ДС ''Масюковщина'' | 17:59 |
ДС ''Масюковщина'' | 18:00 |