Маршрут: 49
Направление: Переулок Софьи Ковалевской - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №20
Время: 18:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Софьи Ковалевской | 17:56 |
Проходная | 17:58 |
Попова | 17:59 |
Комбинат силикатных изделий | 18:01 |
Кузьмы Минина | 18:04 |
Разинская | 18:06 |
Папанина | 18:07 |
Станция метро ''Грушевка'' | 18:09 |
Розы Люксембург | 18:10 |
Сквер Полянка | 18:12 |
Харьковская | 18:16 |
Поликлиника №20 | 18:19 |
Одоевского | 18:20 |
Дунина-Марцинкевича | 18:21 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 18:23 |
Матусевича | 18:26 |
Данилы Сердича | 18:28 |
Индустриально-педагогический колледж | 18:30 |
Колледж технологии и дизайна | 18:31 |
Гаражи | 18:33 |
Школа № 132 | 18:34 |
ДС ''Масюковщина'' | 18:35 |
ДС ''Масюковщина'' | 18:36 |