Маршрут: 49
Направление: Переулок Софьи Ковалевской - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №20
Время: 08:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Софьи Ковалевской | 07:56 |
Проходная | 07:58 |
Попова | 07:59 |
Комбинат силикатных изделий | 08:01 |
Кузьмы Минина | 08:04 |
Разинская | 08:06 |
Папанина | 08:07 |
Станция метро ''Грушевка'' | 08:09 |
Розы Люксембург | 08:10 |
Сквер Полянка | 08:12 |
Харьковская | 08:16 |
Поликлиника №20 | 08:19 |
Одоевского | 08:20 |
Дунина-Марцинкевича | 08:21 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 08:23 |
Матусевича | 08:26 |
Данилы Сердича | 08:28 |
Индустриально-педагогический колледж | 08:30 |
Колледж технологии и дизайна | 08:31 |
Гаражи | 08:33 |
Школа № 132 | 08:34 |
ДС ''Масюковщина'' | 08:35 |
ДС ''Масюковщина'' | 08:36 |