Маршрут: 49
Направление: Переулок Софьи Ковалевской - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Проходная
Время: 21:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Софьи Ковалевской | 21:13 |
Проходная | 21:14 |
Попова | 21:16 |
Комбинат силикатных изделий | 21:17 |
Кузьмы Минина | 21:20 |
Разинская | 21:22 |
Папанина | 21:23 |
Станция метро ''Грушевка'' | 21:25 |
Розы Люксембург | 21:26 |
Сквер Полянка | 21:28 |
Харьковская | 21:31 |
Поликлиника №20 | 21:33 |
Одоевского | 21:35 |
Дунина-Марцинкевича | 21:36 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 21:38 |
Матусевича | 21:41 |
Данилы Сердича | 21:42 |
Индустриально-педагогический колледж | 21:44 |
Колледж технологии и дизайна | 21:45 |
Гаражи | 21:47 |
Школа № 132 | 21:48 |
ДС ''Масюковщина'' | 21:49 |
ДС ''Масюковщина'' | 21:50 |