Маршрут: 49
Направление: Переулок Софьи Ковалевской - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Проходная
Время: 22:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Софьи Ковалевской | 22:08 |
Проходная | 22:09 |
Попова | 22:11 |
Комбинат силикатных изделий | 22:12 |
Кузьмы Минина | 22:15 |
Разинская | 22:17 |
Папанина | 22:18 |
Станция метро ''Грушевка'' | 22:20 |
Розы Люксембург | 22:21 |
Сквер Полянка | 22:23 |
Харьковская | 22:26 |
Поликлиника №20 | 22:28 |
Одоевского | 22:30 |
Дунина-Марцинкевича | 22:31 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 22:33 |
Матусевича | 22:36 |
Данилы Сердича | 22:37 |
Индустриально-педагогический колледж | 22:39 |
Колледж технологии и дизайна | 22:40 |
Гаражи | 22:42 |
Школа № 132 | 22:43 |
ДС ''Масюковщина'' | 22:44 |
ДС ''Масюковщина'' | 22:45 |