Маршрут: 49
Направление: Переулок Софьи Ковалевской - ДС ''Масюковщина''
Дни: выходные
Остановка: Харьковская
Время: 21:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Софьи Ковалевской | 21:41 |
Проходная | 21:42 |
Попова | 21:44 |
Комбинат силикатных изделий | 21:45 |
Кузьмы Минина | 21:48 |
Разинская | 21:50 |
Папанина | 21:51 |
Станция метро ''Грушевка'' | 21:53 |
Розы Люксембург | 21:54 |
Сквер Полянка | 21:56 |
Харьковская | 21:59 |
Поликлиника №20 | 22:01 |
Одоевского | 22:03 |
Дунина-Марцинкевича | 22:04 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 22:06 |
Матусевича | 22:09 |
Данилы Сердича | 22:10 |
Индустриально-педагогический колледж | 22:12 |
Колледж технологии и дизайна | 22:13 |
Гаражи | 22:15 |
Школа № 132 | 22:16 |
ДС ''Масюковщина'' | 22:17 |
ДС ''Масюковщина'' | 22:18 |