Маршрут: 49
Направление: Переулок Софьи Ковалевской - ДС ''Масюковщина''
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №20
Время: 07:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Софьи Ковалевской | 06:49 |
Проходная | 06:50 |
Попова | 06:52 |
Комбинат силикатных изделий | 06:53 |
Кузьмы Минина | 06:55 |
Разинская | 06:57 |
Папанина | 06:58 |
Станция метро ''Грушевка'' | 07:00 |
Розы Люксембург | 07:01 |
Сквер Полянка | 07:03 |
Харьковская | 07:06 |
Поликлиника №20 | 07:08 |
Одоевского | 07:10 |
Дунина-Марцинкевича | 07:11 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 07:13 |
Матусевича | 07:16 |
Данилы Сердича | 07:17 |
Индустриально-педагогический колледж | 07:19 |
Колледж технологии и дизайна | 07:20 |
Гаражи | 07:22 |
Школа № 132 | 07:23 |
ДС ''Масюковщина'' | 07:24 |
ДС ''Масюковщина'' | 07:25 |