Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: будни
Остановка: Кульман
Время: 18:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 18:01 |
Кульман | 18:03 |
Студенческая поликлиника | 18:04 |
Универсам ''Рига'' | 18:06 |
Якуба Коласа | 18:09 |
Дом Печати | 18:11 |
Академическая | 18:15 |
Ботаническая | 18:17 |
Менделеева | 18:19 |
Столетова | 18:21 |
Запорожская площадь | 18:22 |
Радиальная | 18:25 |
Круглая площадь | 18:27 |
Ваупшасова | 18:30 |
Стадион ''Трактор'' | 18:34 |
Партизанский проспект | 18:35 |
Площадь Ванеева | 18:36 |
Васнецова | 18:38 |
Станция метро ''Партизанская'' | 18:40 |
Кулешова | 18:43 |
Тухачевского | 18:45 |
Сурикова | 18:46 |
Детская больница №4 | 18:48 |
Шишкина | 18:50 |
Машиностроителей | 18:53 |
Зоопарк | 18:55 |
Чижовка-Арена | 18:57 |
Ташкентская | 18:58 |
ДС ''Чижовка'' | 19:00 |