Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: будни
Остановка: Дом Печати
Время: 11:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 11:05 |
Кульман | 11:07 |
Студенческая поликлиника | 11:08 |
Универсам ''Рига'' | 11:10 |
Якуба Коласа | 11:12 |
Дом Печати | 11:15 |
Академическая | 11:18 |
Ботаническая | 11:20 |
Менделеева | 11:21 |
Столетова | 11:23 |
Запорожская площадь | 11:24 |
Радиальная | 11:27 |
Круглая площадь | 11:29 |
Ваупшасова | 11:32 |
Стадион ''Трактор'' | 11:35 |
Партизанский проспект | 11:36 |
Площадь Ванеева | 11:37 |
Васнецова | 11:39 |
Станция метро ''Партизанская'' | 11:41 |
Кулешова | 11:44 |
Тухачевского | 11:46 |
Сурикова | 11:47 |
Детская больница №4 | 11:49 |
Шишкина | 11:50 |
Машиностроителей | 11:53 |
Зоопарк | 11:55 |
Чижовка-Арена | 11:57 |
Ташкентская | 11:58 |
ДС ''Чижовка'' | 12:00 |