Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: будни
Остановка: Дом Печати
Время: 13:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 13:09 |
Кульман | 13:11 |
Студенческая поликлиника | 13:12 |
Универсам ''Рига'' | 13:14 |
Якуба Коласа | 13:16 |
Дом Печати | 13:19 |
Академическая | 13:22 |
Ботаническая | 13:24 |
Менделеева | 13:25 |
Столетова | 13:27 |
Запорожская площадь | 13:28 |
Радиальная | 13:31 |
Круглая площадь | 13:33 |
Ваупшасова | 13:36 |
Стадион ''Трактор'' | 13:39 |
Партизанский проспект | 13:40 |
Площадь Ванеева | 13:41 |
Васнецова | 13:43 |
Станция метро ''Партизанская'' | 13:45 |
Кулешова | 13:48 |
Тухачевского | 13:50 |
Сурикова | 13:51 |
Детская больница №4 | 13:53 |
Шишкина | 13:54 |
Машиностроителей | 13:57 |
Зоопарк | 13:59 |
Чижовка-Арена | 14:01 |
Ташкентская | 14:02 |
ДС ''Чижовка'' | 14:04 |