Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: будни
Остановка: Дом Печати
Время: 17:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 17:43 |
Кульман | 17:45 |
Студенческая поликлиника | 17:46 |
Универсам ''Рига'' | 17:48 |
Якуба Коласа | 17:51 |
Дом Печати | 17:53 |
Академическая | 17:57 |
Ботаническая | 17:59 |
Менделеева | 18:01 |
Столетова | 18:03 |
Запорожская площадь | 18:04 |
Радиальная | 18:07 |
Круглая площадь | 18:09 |
Ваупшасова | 18:12 |
Стадион ''Трактор'' | 18:16 |
Партизанский проспект | 18:17 |
Площадь Ванеева | 18:18 |
Васнецова | 18:20 |
Станция метро ''Партизанская'' | 18:22 |
Кулешова | 18:25 |
Тухачевского | 18:27 |
Сурикова | 18:28 |
Детская больница №4 | 18:30 |
Шишкина | 18:32 |
Машиностроителей | 18:35 |
Зоопарк | 18:37 |
Чижовка-Арена | 18:39 |
Ташкентская | 18:40 |
ДС ''Чижовка'' | 18:42 |