Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: будни
Остановка: Дом Печати
Время: 18:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 18:40 |
Кульман | 18:42 |
Студенческая поликлиника | 18:43 |
Универсам ''Рига'' | 18:45 |
Якуба Коласа | 18:48 |
Дом Печати | 18:50 |
Академическая | 18:54 |
Ботаническая | 18:56 |
Менделеева | 18:58 |
Столетова | 19:00 |
Запорожская площадь | 19:01 |
Радиальная | 19:04 |
Круглая площадь | 19:06 |
Ваупшасова | 19:09 |
Стадион ''Трактор'' | 19:12 |
Партизанский проспект | 19:13 |
Площадь Ванеева | 19:14 |
Васнецова | 19:16 |
Станция метро ''Партизанская'' | 19:18 |
Кулешова | 19:21 |
Тухачевского | 19:23 |
Сурикова | 19:24 |
Детская больница №4 | 19:26 |
Шишкина | 19:27 |
Машиностроителей | 19:30 |
Зоопарк | 19:32 |
Чижовка-Арена | 19:34 |
Ташкентская | 19:35 |
ДС ''Чижовка'' | 19:37 |