Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: будни
Остановка: Дом Печати
Время: 23:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 23:32 |
Кульман | 23:33 |
Студенческая поликлиника | 23:35 |
Универсам ''Рига'' | 23:36 |
Якуба Коласа | 23:38 |
Дом Печати | 23:40 |
Академическая | 23:43 |
Ботаническая | 23:44 |
Менделеева | 23:46 |
Столетова | 23:47 |
Запорожская площадь | 23:49 |
Радиальная | 23:51 |
Круглая площадь | 23:53 |
Ваупшасова | 23:56 |
Стадион ''Трактор'' | 23:59 |
Партизанский проспект | 00:00 |
Площадь Ванеева | 00:01 |
Васнецова | 00:03 |
Станция метро ''Партизанская'' | 00:05 |
Кулешова | 00:08 |
Тухачевского | 00:09 |
Сурикова | 00:10 |
Детская больница №4 | 00:12 |
Шишкина | 00:14 |
Машиностроителей | 00:16 |
Зоопарк | 00:18 |
Чижовка-Арена | 00:19 |
Ташкентская | 00:21 |
ДС ''Чижовка'' | 00:22 |