Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: будни
Остановка: Дом Печати
Время: 09:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 09:07 |
Кульман | 09:09 |
Студенческая поликлиника | 09:10 |
Универсам ''Рига'' | 09:12 |
Якуба Коласа | 09:14 |
Дом Печати | 09:17 |
Академическая | 09:20 |
Ботаническая | 09:22 |
Менделеева | 09:23 |
Столетова | 09:25 |
Запорожская площадь | 09:26 |
Радиальная | 09:29 |
Круглая площадь | 09:31 |
Ваупшасова | 09:34 |
Стадион ''Трактор'' | 09:37 |
Партизанский проспект | 09:38 |
Площадь Ванеева | 09:39 |
Васнецова | 09:41 |
Станция метро ''Партизанская'' | 09:43 |
Кулешова | 09:46 |
Тухачевского | 09:48 |
Сурикова | 09:49 |
Детская больница №4 | 09:51 |
Шишкина | 09:52 |
Машиностроителей | 09:55 |
Зоопарк | 09:57 |
Чижовка-Арена | 09:59 |
Ташкентская | 10:00 |
ДС ''Чижовка'' | 10:02 |