Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: будни
Остановка: Стадион ''Трактор''
Время: 13:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 13:29 |
Кульман | 13:31 |
Студенческая поликлиника | 13:32 |
Универсам ''Рига'' | 13:34 |
Якуба Коласа | 13:36 |
Дом Печати | 13:39 |
Академическая | 13:42 |
Ботаническая | 13:44 |
Менделеева | 13:45 |
Столетова | 13:47 |
Запорожская площадь | 13:48 |
Радиальная | 13:51 |
Круглая площадь | 13:53 |
Ваупшасова | 13:56 |
Стадион ''Трактор'' | 13:59 |
Партизанский проспект | 14:00 |
Площадь Ванеева | 14:01 |
Васнецова | 14:03 |
Станция метро ''Партизанская'' | 14:05 |
Кулешова | 14:08 |
Тухачевского | 14:10 |
Сурикова | 14:11 |
Детская больница №4 | 14:13 |
Шишкина | 14:14 |
Машиностроителей | 14:17 |
Зоопарк | 14:19 |
Чижовка-Арена | 14:21 |
Ташкентская | 14:22 |
ДС ''Чижовка'' | 14:24 |