Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: будни
Остановка: Стадион ''Трактор''
Время: 17:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 17:06 |
Кульман | 17:08 |
Студенческая поликлиника | 17:09 |
Универсам ''Рига'' | 17:11 |
Якуба Коласа | 17:14 |
Дом Печати | 17:16 |
Академическая | 17:20 |
Ботаническая | 17:22 |
Менделеева | 17:24 |
Столетова | 17:26 |
Запорожская площадь | 17:27 |
Радиальная | 17:30 |
Круглая площадь | 17:32 |
Ваупшасова | 17:35 |
Стадион ''Трактор'' | 17:39 |
Партизанский проспект | 17:40 |
Площадь Ванеева | 17:41 |
Васнецова | 17:43 |
Станция метро ''Партизанская'' | 17:45 |
Кулешова | 17:48 |
Тухачевского | 17:50 |
Сурикова | 17:51 |
Детская больница №4 | 17:53 |
Шишкина | 17:55 |
Машиностроителей | 17:58 |
Зоопарк | 18:00 |
Чижовка-Арена | 18:02 |
Ташкентская | 18:03 |
ДС ''Чижовка'' | 18:05 |