Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: будни
Остановка: Запорожская площадь
Время: 07:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 06:49 |
Кульман | 06:50 |
Студенческая поликлиника | 06:52 |
Универсам ''Рига'' | 06:53 |
Якуба Коласа | 06:56 |
Дом Печати | 06:58 |
Академическая | 07:01 |
Ботаническая | 07:03 |
Менделеева | 07:04 |
Столетова | 07:06 |
Запорожская площадь | 07:07 |
Радиальная | 07:10 |
Круглая площадь | 07:12 |
Ваупшасова | 07:15 |
Стадион ''Трактор'' | 07:18 |
Партизанский проспект | 07:19 |
Площадь Ванеева | 07:20 |
Васнецова | 07:22 |
Станция метро ''Партизанская'' | 07:24 |
Кулешова | 07:27 |
Тухачевского | 07:29 |
Сурикова | 07:30 |
Детская больница №4 | 07:32 |
Шишкина | 07:34 |
Машиностроителей | 07:37 |
Зоопарк | 07:39 |
Чижовка-Арена | 07:41 |
Ташкентская | 07:42 |
ДС ''Чижовка'' | 07:44 |