Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: будни
Остановка: Ботаническая
Время: 16:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 15:53 |
Кульман | 15:55 |
Студенческая поликлиника | 15:56 |
Универсам ''Рига'' | 15:58 |
Якуба Коласа | 16:00 |
Дом Печати | 16:03 |
Академическая | 16:06 |
Ботаническая | 16:08 |
Менделеева | 16:09 |
Столетова | 16:11 |
Запорожская площадь | 16:12 |
Радиальная | 16:15 |
Круглая площадь | 16:17 |
Ваупшасова | 16:20 |
Стадион ''Трактор'' | 16:23 |
Партизанский проспект | 16:24 |
Площадь Ванеева | 16:25 |
Васнецова | 16:27 |
Станция метро ''Партизанская'' | 16:29 |
Кулешова | 16:32 |
Тухачевского | 16:34 |
Сурикова | 16:35 |
Детская больница №4 | 16:37 |
Шишкина | 16:39 |
Машиностроителей | 16:42 |
Зоопарк | 16:44 |
Чижовка-Арена | 16:46 |
Ташкентская | 16:47 |
ДС ''Чижовка'' | 16:49 |