Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: будни
Остановка: Машиностроителей
Время: 10:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 10:07 |
Кульман | 10:09 |
Студенческая поликлиника | 10:10 |
Универсам ''Рига'' | 10:12 |
Якуба Коласа | 10:14 |
Дом Печати | 10:17 |
Академическая | 10:20 |
Ботаническая | 10:22 |
Менделеева | 10:23 |
Столетова | 10:25 |
Запорожская площадь | 10:26 |
Радиальная | 10:29 |
Круглая площадь | 10:31 |
Ваупшасова | 10:34 |
Стадион ''Трактор'' | 10:37 |
Партизанский проспект | 10:38 |
Площадь Ванеева | 10:39 |
Васнецова | 10:41 |
Станция метро ''Партизанская'' | 10:43 |
Кулешова | 10:46 |
Тухачевского | 10:48 |
Сурикова | 10:49 |
Детская больница №4 | 10:51 |
Шишкина | 10:52 |
Машиностроителей | 10:55 |
Зоопарк | 10:57 |
Чижовка-Арена | 10:59 |
Ташкентская | 11:00 |
ДС ''Чижовка'' | 11:02 |