Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: будни
Остановка: Машиностроителей
Время: 01:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 00:27 |
Кульман | 00:28 |
Студенческая поликлиника | 00:30 |
Универсам ''Рига'' | 00:31 |
Якуба Коласа | 00:33 |
Дом Печати | 00:35 |
Академическая | 00:38 |
Ботаническая | 00:39 |
Менделеева | 00:41 |
Столетова | 00:42 |
Запорожская площадь | 00:44 |
Радиальная | 00:46 |
Круглая площадь | 00:48 |
Ваупшасова | 00:51 |
Стадион ''Трактор'' | 00:54 |
Партизанский проспект | 00:55 |
Площадь Ванеева | 00:56 |
Васнецова | 00:58 |
Станция метро ''Партизанская'' | 01:00 |
Кулешова | 01:03 |
Тухачевского | 01:04 |
Сурикова | 01:05 |
Детская больница №4 | 01:07 |
Шишкина | 01:09 |
Машиностроителей | 01:11 |