Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: будни
Остановка: Машиностроителей
Время: 07:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 07:03 |
Кульман | 07:05 |
Студенческая поликлиника | 07:06 |
Универсам ''Рига'' | 07:08 |
Якуба Коласа | 07:10 |
Дом Печати | 07:13 |
Академическая | 07:16 |
Ботаническая | 07:18 |
Менделеева | 07:19 |
Столетова | 07:21 |
Запорожская площадь | 07:22 |
Радиальная | 07:25 |
Круглая площадь | 07:27 |
Ваупшасова | 07:30 |
Стадион ''Трактор'' | 07:33 |
Партизанский проспект | 07:34 |
Площадь Ванеева | 07:35 |
Васнецова | 07:37 |
Станция метро ''Партизанская'' | 07:39 |
Кулешова | 07:42 |
Тухачевского | 07:44 |
Сурикова | 07:45 |
Детская больница №4 | 07:47 |
Шишкина | 07:49 |
Машиностроителей | 07:52 |
Зоопарк | 07:54 |
Чижовка-Арена | 07:56 |
Ташкентская | 07:57 |
ДС ''Чижовка'' | 07:59 |